Новости

В Черемхово полиция поблагодарила мужчину за спасение младенца

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 20 июля, 2018 - 15:55

В Черемхово 20 июля 2018 года сотрудники полиции поблагодарили Дениса Сычкина, благодаря которому полицейские успели спасти жизнь полуторамесячной девочке. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, жилец дома по улицы Елены Бердниковой 2 июля около полуночи позвонил в дежурную часть отдела полиции и сообщил, что в соседней квартире не смолкает плач ребёка.

«Еще вечером, когда мы с женой стояли на балконе, то увидели нашего пьяного соседа. В этот момент, с ребенком находились бабушка и дедушка. Когда он зашел домой, между ними началась ругань, после чего он выгнал родителей из дома. Спустя несколько минут мы услышали плач ребенка. Когда в течение 10 минут ребенок продолжил плакать, я позвонил в полицию», - рассказал Денис Сычкин.

Сергей Линский поблагодарил героя за проявленную гражданскую сознательность и выразил надежду, что для всех граждан города Черемхово Денис станет примером гражданского долга.

Напомним, когда сотрудники полиции и МЧС попали в квартиру, то обнаружили спящего мужчину и придавленного им уже не кричащего ребёнка. Ему оказали первую медицинскую помощь.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Черемхово