Новости

В Усольском районе женщина подозревается в покушении на убийство на годовалого внука

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 17 июля, 2018 - 10:20

В посёлке Новомальтинск Усольского района 51-летняя женщина подозревается в покушении на убийство на годовалого внука. Об этом 16 июля 2018 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В ходе предварительного следствия установлено, что ранним утром 13 июля 23-летняя жительница района привезла годовалого сына к свекрови в СНТ «Колокольчик», после чего со старшим ребёнком уехала в медучреждение города. Вернувшись днем в садоводство, женщина обнаружила своего сына лежащим во дворе с телесными повреждениями. Мальчик был срочно госпитализирован с многочисленными ранами.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей, криминалистов СКР и сотрудников полиции. Следователи провели осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. По подозрению в совершении особо тяжкого преступления в этот же день была задержана бабушка мальчика,  которая пояснила следователям, что в момент совершения преступления находилась в состоянии алкогольного опьянения и ничего не помнит. Семья на учёте подразделении и  комиссии по делам несовершеннолетних  не состоит.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Усольский район