Новости

Общество многодетных семей Нижнеилимского района отметило 30-летие

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 16 июля, 2018 - 13:26

Председателю общества многодетных семей Нижнеилимского района Наталье Головенко был вручен нагрудный знак к почётной грамоте Законодательного собрания Иркутской области. Передал нагрудный знак депутат Борис Алексеев, который принял участие в торжественном собрании, посвященном 30-летию деятельности общественной организации. Об этом 16 июля 2018 года сообщает пресс-служба ЗС.

По словам депутата, на протяжении многих лет общество, объединяющее многодетные семьи, с неиссякаемой энергией и энтузиазмом служит благородной миссии оказания всесторонней помощи в укреплении института семьи, способствует гармоничному развитию детей, разрешению конфликтных ситуаций и активному взаимодействию между общественными объединениями многодетных семей Иркутской области.

От имени коллег по депутатскому корпусу и спикера ЗС Сергея Брилки Борис Алексеев выразил Наталье Головенко и всем членам общественной организации признательность за значительный вклад в развитие женского движения в Иркутской области и активное участие в общественной жизни Нижнеилимского района. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: | Автор (ы):