Новости

Именными часами начальника ВСЖД награждены 47 выпускников ИрГУПСа

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 3 июля, 2018 - 14:48

Именными часами начальника Восточно-Сибирской железной дороги Василия Фролова награждены 47 выпускников Иркутского государственного университета путей сообщения, окончивших учебу на «отлично». Помимо этого, дипломированные специалисты получили 21 грант ОАО «РЖД» на внедрение актуальных для магистрали научных проектов. Об этом 3 июля 2018 года сообщает пресс-служба ВСЖД.

В этом году ИрГУПС выпускает 1640 студентов, из них 232 – с красными дипломами. Многие из них решили связать жизнь с железной дорогой.

Напомним, что более 400 выпускников отраслевых учебных заведений высшего и среднего профессионального образования прибудут для работы в 2018 году на предприятия Восточно-Сибирской железной дороги по целевому направлению. Большинство из них 288 молодых специалистов – окончили Иркутский государственный университет путей сообщения, 113 человек – выпускники Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта.

Основная часть молодых работников будет направлена в структурные подразделения Дирекции по управлению движением, в локомотивное, вагонное и путевое хозяйство, а также в службу автоматики, телемеханики и связи.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область