Новости

Первый форум зоозащитников Прибайкалья пройдёт в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 11 апреля, 2018 - 09:46

Первый форум зоозащитников Прибайкалья пройдёт 27 и 28 апреля 2018 года на базе Иркутского государственного аграрного университета им. А. А. Ежевского. Как сообщает пресс-служба вуза, на тематических круглых столах, мастер-классах и в ходе презентаций участники обсудят проблемы взаимодействия общества с животными, проживающими в дикой природе и в населённых пунктах, и существующие меры их поддержки, обменяются опытом по сбережению здоровья диких зверей и домашних животных. Планируется проанализировать работу приютов для животных, выработать рекомендации к обществу и органам власти по взаимодействию с животными. 

Заявки от желающих участвовать в  форуме принимают до 20 апреля 2018 года. подробности можно уточнить по тел.: 8-950-120-84-82 (начальник управления по социальным вопросам и связям с общественностью ИрГАУ Павел Деранжулин).

Справка. Организаторы форума зоозащитников Прибайкалья – ИрГАУ, благотворительный фонд «Право на жизнь», благотворительный фонд защиты бездомных животных «Байкальский ковчег», областная общественная организация «Защита животных – ЗооЗабота»; отделение общественной организации «Альянс Защитников Животных» в Иркутской области, фонд защиты животных Иркутской области «Ангелы хранители», приют «Друзья для души», питомник «К-9», центр льготной стерилизации ООО «Гера».

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск