Новости

День консультаций по услугам Росреестра для жителей Иркутской области пройдет 1 марта

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 22 февраля, 2018 - 15:48

Бесплатные консультации проведёт Управление Росреестра по Иркутской области 1 марта 2018 года с 13 до 20 часов. Специалисты Управления расскажут обратившимся о работе и услугах ведомства, ответят на вопросы в сфере земельно-имущественных отношений, в частности, постановки на кадастровый учет и регистрации прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровой стоимости и возможности ее пересмотра в специальных комиссиях, земельного надзора. Пройдут консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде.

В Иркутске прием граждан будут вести специалисты центрального аппарата по адресу: Иркутск, ул. Академическая, 70. Онлайн консультацию через Skype проведут руководитель управления Виктор Жердев, заместители руководителя Оксана Арсентьева и Лариса Варфоломеева. Записаться на прием и онлайн-консультацию можно по телефону: 8 (3952) 450-150.

Получить консультацию специалиста Росреестра можно будет в офисах государственных и муниципальных услуг «Мои документы»: Иркутск, ул. Трактовая, 35, Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 117, Ангарск, 84-й квартал, 16, Братск, ул. Баркова, 43. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область