Новости

В Братске в аварии пострадали пять человек

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 15 февраля, 2018 - 12:40

Пять человек, в том числе трехлетний ребёнок, пострадали в Братске в ДТП, которое произошло вечером 14 февраля 2018 года. Как сообщает портал http://tkgorod.ru, в посёлке Энергетик на перекрестке улиц Гиндина и Пирогова столкнулись два автомобиля. По информации госавтоинспекторов, 28-летняя водитель Toyota Allion при повороте налево не уступила дорогу автомобилю Hyundai Solaris, который двигался прямо.

Момент аварии запечатлели камеры видеонаблюдения. На них видно, что Hyundai Solaris, принадлежащий одной из фирм такси, выехал на перекресток на мигающий зелёный цвет. Машины столкнулись лоб в лоб. После сильного удара машину отбросило на обочину. В результате аварии пострадали пять человек. Женщину-водителя Toyota Allion с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами направили в больницу. Вместе с женщиной в машине находился трехлетний ребёнок, который перевозился без детского кресла. Малыша с ушибом брюшной стенки госпитализировали в Детскую городскую больницу.

А вот 34-летний водитель Hyundai Solaris получил сотрясение мозга, ушибы и переломы. 41-летний пассажир такси доставлен в больницу с переломом берцовой кости, еще один пассажир – 27-летний мужчина - будет проходить лечение амбулаторно. Врачи диагностировали у него сотрясение и ушибы.

По факту ДТП назначено административное расследование. Очевидцев происшествия просят позвонить по телефонам: 44-22-49, 44-22-44.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Братск