Новости

Более 19 тыс. обращений грузоотправителей обработали центры продаж услуг ВСЖД

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 24 января, 2018 - 16:44

В центры продаж услуг Восточно-Сибирской железной дороги (ЦПУ) в 2017 году поступило более 19 тыс. обращений, связанных с организацией перевозки грузов. Как сообщает 24 января 2018 года пресс-служба ВСЖД, в том числе около 11 тыс. заявок поступило в центр в Иркутске, более 8 тыс.  - в Улан-Удэ. Всего с января по декабрь 2017 года договоры на оказание услуг при перевозках грузов железнодорожным транспортом заключили более 1200 потребителей услуг ВСЖД.

Как отмечают специалисты ЦПУ, привлечению новых грузоотправителей во многом способствуют маркетинговые инициативы, в числе которых работа по продвижению кросс-продаж – предложения комплексных транспортных продуктов и сервисов холдинга. Популярными у грузоотправителей Иркутской области и Республики Бурятия являются услуги, упрощающие транспортно-логистический процесс и терминально-складские операции с грузами.

Растет число консультаций о схемах погрузки и крепления грузов. Востребованными являются услуги по предоставлению вагонов агентского парка, договорам на информационные услуги, расчетам за перевозку грузов, в том числе от «двери до двери».

Фото из архива "Байкал Инфо".

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область