Новости

Иномарка врезалась в остановку общественного транспорта в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 11 января, 2018 - 16:54

Иномарка въехала в остановку общественного транспорта на пересечении улиц Советская и Депутатская в Иркутске. Как 11 января 2018 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, около 14:50 произошло столкновение автомобилей «Рено Логан» и «Тойота Ленд Крузер». По прибытию на место происшествия инспекторы ДПС установили, что 56-летний водитель Тойота двигался со стороны улицы Красноярская в направлении улицы Партизанская, когда столкнулся с автомобилем Рено, которым управлял 62-летний водитель. После этого автомобиль Рено занесло к остановке общественного транспорта. По счастливой случайности никто из пешеходов на остановке не пострадал. В результате ДТП с незначительными травмами в медицинское учреждение обратился водитель автомобиля Рено.

Кроме того, около 12 часов дня на улице Култукской 45-летний иркутянин, двигаясь со стороны ДОСААФа в направлении улицы Красноярской, сбил семилетнего ребенка, который переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте. С места происшествия ребенка госпитализировал экипаж скорой медицинской помощи.

Еще одно транспортное происшествие произошло в Иркутске на объездной дороге микрорайона Ново-Ленино, в результате которого травмы получил пешеход, а также образовался транспортный затор. Как было установлено сотрудниками дорожной полиции, 46-летняя иркутянка, управляя автомобилем марки «Тойота», двигалась со стороны Иркутска в направлении Ангарска, не справившись с управлением сбила пешехода, после чего, выехав на полосу встречного движения, столкнулась с автомобилем «Митсубиси Паджеро».

Необходимо отметить, что затруднение в движении на данном участке автомобильной дороги было вызвано еще тем фактом, что несколькими минутами ранее произошло ДТП с участием автомобиля «Митсубиси Каризмо», водитель которого наехал на световую опору. К счастью, водитель не пострадал.

По всем фактам дорожных происшествий сотрудниками ГИБДД Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское» назначено проведение проверок.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область