Новости

Иркутян приглашают на бал-маскарад на каток острова Конный

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 10 января, 2018 - 15:31

Бал-маскарад пройдет 13 января 2018 года в 14:00 на катке острова Конный в рамках фестиваля городской среды «Иркутск, выходи гулять». Как 10 января сообщила пресс-служба администрации города со ссылкой на начальника управления культуры, туризма и молодежной политики Виталия Барышникова, для гостей будет подготовлена интересная программа, подарок за лучший костюм, танцевальный флешмоб и многое другое.

«В Иркутске состоится первый бал-маскарад на льду,  где каждый может почувствовать себя героем дворцового праздника, научиться танцевать полонез и просто весело и интересно провести время», – отметил Виталий Барышников.

Каток на острове Конный – один из самых больших в Иркутске. Его общая площадь составляет более 2000 кв. м. Рядом с катком есть пункт проката спортивного инвентаря и кафе.

Напомним, Иркутск принимает участие во всероссийском зимнем фестивале городской среды «Выходи гулять». Местами проведения массовых гуляний в дни новогодних праздников стали общественные пространства и дворовые территории, благоустроенные в 2017 году.

Фото с сайта администрации Иркутска

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск