Новости

В ночь накануне Рождества иркутянам представят авторскую куклу семьи Д. Намдакова

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 27 декабря, 2017 - 15:33

Новый экспонат – авторскую куклу семьи Даши Намдакова представят в галерее  В. Бронштейна в Иркутске на мероприятии «Ночь накануне Рождества», которое состоится 6 января 2018 года с 21:00 до полуночи. Как сообщает пресс-служба галереи, для посетителей приготовят рождественские сладости и глинтвейн, они поучаствовуют в лотерее с особыми подарками. Кульминацией программы станет представление от театра пластического танца  Владимира Лопаева с презентацией куклы. Гости вечера увидят экспонат первыми и смогут поучаствовать в конкурсе на лучшее название для него.

Как рассказала координатор проектов галереи Яна Черных, дети и взрослые смогут поучаствовать в большом квесте с заданиями во всех выставочных залах. Для них также будет работать арт-площадка, новогодняя фотозона.

В течение вечера будут открыты двери всех выставочных залов. Посетители смогут увидеть постоянную экспозицию со скульптурными работами Даши Намдакова, а также временную выставку с авторскими куклами семьи известного мастера, которые впервые выставлены в Иркутске. В других залах гостей ждет персональная выставка Жигжита Баясхаланова «Сквозь стихию». 

Справка. Стоимость билетов: для взрослых - 350 рублей, для детей (3-18 лет) - 250 рублей. Забронировать билеты можно по телефонам: (3952) 75-60-30, 66-55-06. 

Фото с сайта.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск