Новости

Тосты и поздравления к Новому году ищут жители Иркутской области в Яндексе

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 26 декабря, 2017 - 10:39

Тосты и поздравления к Новому году стали самыми популярными запросами (89 баллов) жителей Иркутской области к поисковой системе Яндекс с 18 по 25 декабря 2017 года. Как сообщает пресс-служба компании, второе место по популярности в регионе заняли запросы, касающиеся премьеры фильма «Джуманджи: Зов джунглей» (87 баллов), третье – запросы по поводу открытия супермаркета «Лента» в Братске (85 баллов).

За прошедшую неделю жители Иркутской области также наиболее часто искали в поисковой системе поздравления ко Дню энергетика (78 баллов), информацию про футбольный матч между командами «Реал Мадрид» и «Барселона» (77 баллов), биографию выдвиженца на выборы президента РФ от КПРФ Павла Грудинина (75 баллов), сведения про смерть южнокорейского певца Джонхёна из поп-группы SHINee ( 71 балл). Жители региона также уточняли в Яндексе, какой день декабря является самым коротким в 2017 году (70 баллов), когда пройдёт премьера мультфильма «Фердинанд» (69 баллов), в какое время состоится открытие главной ёлки Иркутска (69 баллов)

Справка. Каждую неделю Яндекс формирует список самых популярных запросов жителей Иркутской области.  Поисковая система  включает в топ тем события и истории (за исключением телесериалов, шоу), интерес к которым резко вырос в поиске Яндекса по сравнению с предыдущей неделей. Каждая из тем оценена по стобалльной шкале роста поискового интереса. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область