Новости

Похитителя водного мотоцикла и мотовездехода ищут в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 7 декабря, 2017 - 10:22

В Иркутске полиция расследует кражу мотовездехода и водного мотоцикла фирмы Yamaha из гаражного бокса на ул. Цимлянской. Как сообщает 6 декабря 2017 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, преступление произошло ориентировочно с 25 по 28 ноября, ущерб владельцу транспортных средств составил около 1 млн рублей. Граждан, что-либо знающих о похищенном имуществе, просят обратиться в полицию по телефонам: (3952) 35-01-01, 755-825 или 02 (102 – с мобильного). Конфиденциальность и анонимность гарантируются.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная в крупном размере).

Описание похищенных транспортных средств:

- мотовездеход Yamaha YFM700FWAS «Grizzly», 2007 г.в., красного цвета, грязевые шины, дополнительно установлены: багажники (спереди и сзади), лебедка и защитный бампер, алюминиевая защита днища. Кузов без повреждений.

- водный мотоцикл Yamaha Cruiser FX, 2008 г.в., двухцветный (светло-серый и темно-серый), водометный мотор. Из особых примет: на задней части с правой стороны царапина около 5 см.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск