Новости

Клуб трезвости откроется в Иркутске 1 декабря

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 23 ноября, 2017 - 13:43

В Иркутске 1 декабря 2017 года откроется клуб трезвости Байкальского центра поддержки трезвости. Об этом «Байкал Инфо» рассказал директор центра Сергей Солдатов. По его словам, клуб будет действовать ежедневно с 13 до 22 часов по адресу: бульвар Постышева, 5.

В клуб может прийти любой человек, который страдает алкоголизмом или наркоманией, а также члены его семьи, друзья, выпить чая или кофе, пообщаться с людьми, которые сами когда-то бросили пить или употреблять наркотики, вместе посмотреть тематические фильмы, узнать о программе выздоровления.

По словам Сергея Солдатова, собрания анонимных алкоголиков и сейчас проходят каждый день, на них собирается по 20-30 человек. В Байкальском центре поддержки трезвости применяют известную программу «12 шагов анонимных алкоголиков», которая предполагает передачу опыта от человека к человеку, поддержку новичков людьми, преодолевшими в себе пагубную тягу к алкоголю и наркотикам.

Торжественное открытие клуба состоится в 11 часов. Контакты АНО «Байкальский центр поддержки трезвости»: 89027681803, 956345.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутск