Новости

Шестилетняя девочка пропала в Ленинском округе Иркутска

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 5 мая, 2017 - 17:28

Шестилетняя девочка без вести пропала в Ленинском округе Иркутска. Как 5 мая 2017 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, мать девочки обратилась в полицию и рассказала, что сегодня около 10:30 утра девочка ушла из СНТ «6-ая пятилетка» и до настоящего времени не вернулась.

В настоящий момент ведутся активные поиски ребенка силами уголовного розыска, инспекции по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных и наружными экипажами полиции. Приметы: на вид 6 лет, рост 120 сантиметров, худощавого телосложения, тип лица европейский, лицо овальное, волосы светло-русые, кудрявые, нос прямой, губы средние, уши прилегающие. Была одета: куртка желтая с красными вставками, рукава темно-синие, комбинезон джинсовый, кеды джинсовые на белых шнурках, кофта розовая, шапка вязаная розовая. С девочкой были две собаки: рыжий кобель, внешне похож на лайку и седоватого окраса старая собака.

Граждан, что-либо знающих о месте нахождения Алины Захаровой, просьба сообщить в полицию по телефонам 02, 216464 (Бюро регистрации несчастных случаев), (3952) 444404 (дежурная часть), 442243 (инспекция по делам несовершеннолетних).

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутск