Новости

Станцевать на балу в образе персонажей сериала «Гравити Фолз» приглашают иркутян

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 17 марта, 2017 - 11:30

Косплей-бал по анимационному сериалу «Гравити Фолз» начнётся в 12:00 23 апреля 2017 года в музее истории Иркутска по адресу: ул. Франк-Каменецкого, 16А. Как сообщают 17 марта организаторы мероприятия, студия старинного танца Antiquo More и объединение поклонников японской анимации «А-Studio_34», чтобы подготовиться к программе бала, все желающие могут посетить подготовительные танцевальные классы. Занятия стартовали в феврале, проводятся каждую субботу до середины апреля в мкр-не Академгородк, начало в 17:00. Подробнее о бале и занятиях можно узнать по телефонам: 8-914-909-76-44 (организатор и преподаватель по танцам Александр), 8-983-401-00-52 (организатор Мария).

Присоединиться к занятиям по танцам можно в любое время. На мастер-классах участников учат новым движениям, они улучшают пластику и осанку, знакомятся с единомышленниками. Тем, кто не является косплеером, но любит танцы, организаторы помогут подобрать подходящий образ, будь то реальный исторический персонаж или герой придуманной вселенной.

Справка. Косплей (от англ. словосочетания «костюмированная игра») – популярное хобби молодых душой людей, подразумевающее переодевание в костюмы известных персонажей. Косплеер вживается в образ и старается соответствовать выбранному герою поведением и характером.

Фото из группы "Магический бал"  в социальной сети "Вконтакте". 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутск