Новости

Премьера оперетты «Венские встречи» состоится в музыкальном театре Иркутска

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 1 марта, 2017 - 15:52

Премьера классической оперетты в двух действиях «Венские встречи» на музыку Иоганна Штрауса состоится 4 и 5 марта 2017 года в Иркутском музыкальном театре имени Н.М. Загурского. Как сообщает пресс-служба театра, начало спектаклей в 18:00. Режиссёр-постановщик - лауреат международных фестивалей театрального искусства, главный режиссер театра Анна Фекета

Сюжет оперетты. Хозяйка модного салона в Вене - деловая женщина, красавица Эмма, заключает фиктивный брак с принцем Барбалии. Брачный союз, созданный в рекламных целях, должен привлечь больше покупателей в салон Эммы. От клиентов нет отбоя, конкуренты остались далеко позади. Однако, неожиданно для всех, принц безумно влюбляется в Эмму. Сумеет ли он растопить сердце этой неприступной бизнес-леди, поймет ли она, что любовь и есть самая великая ценность в жизни?

Вдохновляющая музыка Иоганна Штрауса, роскошные костюмы эпохи XIX века, стильные декорации, зажигательные танцы, искрометный юмор и искренняя любовь - все это сделает спектакль незабываемо ярким и интересным.

Изображение с сайта.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутск