Новости

В Ангарске прошёл отборочный тур фестиваля «Роснефть зажигает звезды»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 27 февраля, 2017 - 16:46

Отборочный тур корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды» прошёл 25 февраля 2017 года во дворце культуры «Нефтехимик» в Ангарске. Как сообщает 27 февраля пресс-служба Ангарской нефтехимической компании, в нём участвовали самодеятельные коллективы и исполнители не только из числа работников АНХК и их детей, но также и все желающие ангарчане. Всего в отборочном туре пробовали свои силы 255 человек в 45 концертных номерах.

Участники фестиваля демонстрировали таланты в разных жанрах: вокал, хореография, вокально-инструментальный и инструментальный ансамбли, эстрадно-цирковой и оригинальный жанры. В конкурсе также были представлены 20 работ в номинации «От­ражение» (живопись, рисунок, фотография). 

В состав жюри вошли  известные в регионе деятели искусств: преподаватель эстрадно-джазового вокала Иркутского музыкального колледжа им. Шопена, директор студии эстрадных искусств «Сана» Наталья Храмова; директор детской художественной школы №1 Ангарска Галина Сморода; бас-гитарист, лидер музыкальной группы «Экстраверт» Максим Попов; кандидат культурологии, заслуженный деятель искусств Республики Бурятия, арт-директор  международного проекта «Венок дружбы» Доржо Дугаржапов.

Корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звезды» организован по трехуровневой системе, с проведением этапов в дочерних обществах и на уровне регионов. Победители отборочного тура получат путевку на зональный тур фестиваля, который состоится в апреле в Красноярске. Финал состоится в Москве и определит лучших из лучших.

Корпоративный фестиваль проходит в Ангарске в седьмой раз, он стал значимым событием в культурной жизни всех регионов производственной деятельности «НК «Роснефть». Фестиваль, предоставляет работникам Компании возможность для профессионального, личностного, творческого и духовного роста, демонстрирующий уникальность, богатство и разнообразие культуры регионов и городов-участников фестиваля.

Фото пресс-службы Ангарской нефтехимической компании.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Ангарский городской округ