Новости

В Иркутской области идёт отбор выпускников школ в целевую учебную группу РУСАЛа

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 6 февраля, 2017 - 15:08

Компания РУСАЛ объявляет в Иркутской области конкурсный отбор выпускников школ в целевую учебную группу. Как сообщает 6 февраля 2017 года пресс-служба БрАЗа, успешно выдержавшие испытания будут зачислены в институт металлургии и химической технологии имени С.Б. Леонова Иркутского национального исследовательского технического университета по направлению «Металлургия».

В рамках реализации программы по подготовке квалифицированного резерва кадров руководство ОК РУСАЛ в 2017 году продолжает формирование целевой учебной группы компании. Студенты-целевики получат возможность обучения по дополнительным образовательным программам, получения обычных и именных стипендий, прохождения производственной практики на рабочих местах, участия в корпоративных студенческих конференциях.

Кроме того, РУСАЛ снабжает своих студентов экипировкой, атрибутикой и канцелярией с символикой компании, оплачивает проживание в общежитии и стоимость проезда к месту учебы и прохождения практики. Студенты, успешно окончившие университет, будут гарантированно трудоустроены на предприятиях компании по профилю полученной специальности.

Чтобы стать кандидатом в целевую группу РУСАЛа, до 1 марта 2017 года одиннадцатиклассники должны, помимо обязательных предметов - математики и русского языка, сдать ЕГЭ по физике. В марте-апреле все изъявившие желание принять участие в программе абитуриенты должны пройти конкурсный отбор компании.

Зачисление на целевые бюджетные места учебной группы РУСАЛ проходит в июне-июле. По всем возникающим вопросам уже сейчас  можно обращаться в отделы развития и подготовки персонала по телефонам: БрАЗ (3953) 49-26-78, (3953) 49-27-37; ИркАЗ (39550) 9-28-41, (39550) 9-47-32.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область