Новости

В Иркутске разыскивают без вести пропавшего 25-летнего мужчину

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 14 октября, 2016 - 09:11

В Иркутске разыскивают без вести пропавшего 25-летнего молодого человека. Как 13 октября 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, Александр Юркин около девяти часов вечера 25 сентября ушёл из дома № 10 «А» в микрорайоне Первомайский и до сих пор не вернулся. На его поиски ориентированы все дежурные экипажи ГИБДД, патрульно-постовой службы, а также работники частных охранных агентств.

Приметы: на вид 23-25 лет, европейский тип лица, рост около 176 см, худощавого, волосы русые короткие, глаза серо-голубые. Одет: свитер шерстяной красного цвета с молнией на груди, джинсы синего цвета, туфли кожаные черного цвета. Особые приметы: на лбу небольшие шрамы, на правом плече имеется татуировка «Скорпион», на левом ребре ладони татуировка «за ВВ». По имеющейся информации разыскиваемый может передвигаться на автомашине «Тойота Королла» 2003 года выпуска, серого цвета г/н Х110УУ 38 регион.

Граждан, обладающих сведениями о разыскиваемом, полиция просит обратиться в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефону 21-68-05 либо в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 21-64-64 либо 02.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.  

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область