Новости

Семейные «Неформальные каникулы» пройдут в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 27 сентября, 2016 - 11:07

«Неформальные каникулы» пройдут в Иркутске с 31 октября по 6 ноября 2016 года. как сообщает пресс-служба городской администрации, во всех округах пройдут мастер-классы, мастерские, учебные занятия и публичные лекции по актуальным темам из различных сфер жизни. Основная цель «Неформальных каникул» – организация совместного досуга детей, их родителей, бабушек и дедушек во время школьных каникул. 

«Неформальные каникулы» проводятся в Иркутске с 2013 года. За это время проведено около 300 занятий, которые посетили более 4 тыс. человек. Постоянные партнеры проводимого в рамках некоммерческого образовательного проекта «Иркутск - обучающийся город» мероприятия - творческие коллективы, вузы, научно-исследовательские институты и центры, экологические и краеведческие организации, муниципальные библиотеки, музеи, театры, дома творчества, детские центры, союзы пенсионеров, муниципальные образовательные учреждения.

Заявки на участие в «Неформальных каникулах» можно отправить до 17 октября 2016 года на электронную почту: irk-edu@admirk.ru. Дополнительную информацию о проекте можно получить по тел.: (3952) 52-04-16. 

фото с сайта администрации Иркутска.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутск