Новости

В Иркутском районе ищут трёх мужчин, пропавших при сплаве по Иркуту

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 14 сентября, 2016 - 09:25

В Иркутском районе полицейские разыскивают трех мужчин,  без вести пропавших при сплаве на моторной лодке по реке Иркут. Как сообщает 13 сентября 2016 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, вечером 8 сентября несколько мужчин на двух лодках сплавлялись по Иркуту. В какой-то момент одна из моторок потерялась из виду, после чего находившихся в ней людей больше не видели. После безуспешных самостоятельных поисков знакомые пропавших обратились в полицию. На следующий день затопленную лодку нашли около берега в районе деревни Максимовщина. У плавсредства был поврежден корпус, отсутствовал моторный двигатель.    

Приметы разыскиваемых:

– 54-летний Виталий Пислегин, на вид 55 лет, рост 167-170см, худощавое телосложение, светло-русые волосы, носит очки. Был одет: серые джинсы, коричневая в полоску рубашка, черный свитер с полосами красного и черного цвета на груди. При себе имеет белый тулуп. Особая примета: на правом плече татуировка в виде женщины, шрам на левом плече от лодочного мотора, на левой кисти атрофия фалангов пальцев.

– 51-летний Петр Неудачин, на вид 50 лет, рост 175-177 см, худощавое телосложение, черные короткие волосы. Был одет: костюм защитного цвета (хаки), сапоги-болотники черные с высоким голенищем, красная в клетку рубашка с коротким рукавом, тулуп черный. При себе имел сотовый телефон марки «Максви» в корпусе черного цвета.

– 39-летний Сергей Щукин, на вид 40 лет, худощавое телосложение, рост 170см., волосы светло-русые, стрижка короткая. Был одет: куртка чёрно-синяя утеплённая, кофта серая на верхней части белая полоса, трико серое, сапоги-болотники с высоким голенищем с ремнями на верхней части.

Для поисков мужчин созданы поисковые группы из числа полицейских, спасателей МЧС России и волонтёров. Граждан, обладающих сведениями о разыскиваемых, просьба обращаться в дежурную часть отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» 290-085, 212-626, 20-93-25.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

Выходные данные и рубрики:

Источник: | Автор (ы):