Новости

Квест «Мастер и Маргарита» пройдёт в Иркутском органном зале

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 19 августа, 2016 - 15:07

В органном зале Иркутской областной филармонии 20 августа 2016 года пройдёт квест по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Как сообщает пресс-служба филармонии, к окончанию игры команды должны будут собрать рукопись Мастера. Игроки побывают на балу у Воланда, на представлении в театре, в дамском магазине, в особняке Маргариты, в кабинете председателя зрелищной комиссии, в подвале Мастера и в доме № 302-бис.

Только разгадав загадки и головоломки, можно будет получить части рукописи. На каждом этапе квеста игроков встретят персонажи романа – Воланд, Мастер, Маргарита, Кот Бегемот, Коровьев-Фагот, Клетчатый, Гелла. В образах персонажей романа выступят известные артисты города Иркутска.

Дополнят впечатления вечера выступление артистов цирка с холодящими сердце номерами, прозвучат музыкальные произведения в исполнении лауреата международного и европейского конкурса Яны Юденковой (орган), лауреата международных конкурсов Анны Варутиной (скрипка), дипломанта международных конкурсов Юлии Цогла (рояль).

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутск