Новости

Более 43 тыс. вакансий предприятий Иркутской области есть на портале «Работа в России»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 2 августа, 2016 - 15:25

Более 43 тыс. вакансий предприятий Иркутской области размещено на портале «Работа в России» www.trudvsem.ru. Портал является федеральной государственной информационной системой федеральной службы по труду и занятости, созданной для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников, сообщает 2 августа 2016 года пресс-служба регионального правительства.

На сайте  представлена не только информация о свободных рабочих местах на предприятиях страны, но и наиболее важные показатели уровня жизни в других регионах: состояние экологии, средней уровень доходов, доступность жилья, перспективы развития.

Портал имеет ряд особенностей, привлекательных как для соискателей, так и для работодателей. К ним относятся: бесплатное размещение информации для пользователей, тщательная проверка вакансий и работодателей, представивших информацию, размещение вакансий не только от органов занятости населения, но и напрямую от самих работодателей, а также от крупнейших коммерческих порталов по поиску работы.

Алгоритм поиска работы достаточно прост. Каждый желающий может разместить резюме для работодателей либо самому найти подходящую вакансию, выбрав наиболее удобный способ поиска: по наименованию профессии, по уровню заработной платы, по типу занятости. Для создания резюме, необходимо будет зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru

Выходные данные и рубрики:

Источник: | Автор (ы):