Новости

В Иркутске откроется фотовыставка, посвященная байкальской природе

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 2 августа, 2016 - 09:22

Фотовыставка «Байкал. Территория жизни» откроется в 15:00 5 августа 2016 года в усадьбе В.П. Сукачёва в Иркутске по адресу: ул. Декабрьских событий, 112 (вход на открытие свободный). Как сообщает пресс-служба Иркутского областного художественного музея им. В.П. Сукачёва, авторы снимков представят зрителям красивейшие пейзажи, сделанные в разные времена года на территории Восточной Сибири. Работа выставки в продлится до 4 сентября 2016 года.  

В экспозицию вошли фотоработы участников  клуба жанровой и репортажной фотографии - Татьяны Глюк, Анны Дмитриевой, Натальи Додоновой, Марины Чукмасовой, Владимира Смирнова, Алексея Трофимова, Бориса Дмитриева.

Клуб жанровой и репортажной фотографии был организован в начале 2015 года. С тех пор прошло несколько выставок в Иркутске и ряде городов региона, а также в Бурятии, Чехии, Москве, Израиле, Манчжурии. «Байкал. Территория жизни» – первый проект клуба, который полностью посвящён сибирской природе. Его основная задача – показать  зрителю, что именно сейчас необходимо сделать всё возможное, чтобы сохранить настоящую красоту территории. 

Фото предоставлены пресс-службой Иркутского областного художественного музея им. В.П. Сукачёва.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Байкал