Новости

Походы по Олхинскому плато в сопровождении хаски организуют для жителей Иркутской области

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 19 июля, 2016 - 15:49

Однодневные пешие походы в сопровождении собак породы хаски проходят каждые выходные по Олхинскому плато в Иркутской области. Как 19 июля 2016 года «Байкал Инфо» рассказали организаторы из питомника ездовых собак «Эльбрус», следующие походы от станции Орленок до скальника «Витязь» и обратно пройдут с 11:00 до 19:00 23 и 24 июля. Общая протяженность маршрута составляет 12 км, пройти маршрут смогут дети и взрослые любого возраста, кроме людей с астмой, эпилепсией, аллергией на шерсть, травмами позвоночника, грыжей и любыми заболеваниями, при которых нельзя сочетать физические нагрузки. Дети до 10 лет будут идти без сопровождения собаки.

Участие одного человека обойдется в одну тысячу рублей. В стоимость входит аренда собаки и снаряжения, услуги гида, аренда кухни, чай. Питание на все время похода каждый должен покупать отдельно для себя.

Добираться до начала маршрута на станции Орленок, а также обратно в Иркутск, придется самостоятельно на электричке.  Более подробную информацию желающие могут узнать в группе ВКонтакте (https://vk.com/dogtr_irk) или по телефону 8(904)121-95-74.

Фото Антонины Махнёвой. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): Туник Виктория | Регионы: Иркутская область