Новости

День поцелуев отпразднует Иркутск 24 июля на сквере им. Кирова

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 19 июля, 2016 - 15:37

Праздник «День поцелуев» пройдет 24 июля 2016 года с 16.00 до 19.00 на сквере имени Кирова в Иркутске. Как 19 июля «Байкал Инфо» рассказал руководитель студии креативных идей «Постскрипум» Александр Создаев, принять участие в празднике может бесплатно любой желающий.

В программе мероприятия запланированы различные конкурсы для влюбленных пар, чтобы принять в них участие желающим необходимо зарегистрироваться у организаторов праздника до начала конкурса. Кроме того, участники «Дня поцелуев» смогут поучаствовать в быстрых свиданиях, когда каждые несколько минут молодые люди и девушки будут общаться с новыми людьми. На время всего праздника на сквере будет находиться шуточный ЗАГС, браки в котором зарегистрирует ведущий, переодетый в костюм Посейдона. Также для всех желающих ждут игры, интерактивные площадки. Организаторы установят бумажную стену признаний, на которой гости смогут написать свое признание в любви.

Кроме того, на сквере будет развернут проект по обмену фотографиями – фотосушка, когда фотографии развешивают на бельевых веревках, крепят бельевыми прищепками и любой желающий может повесить свое фото на веревку или забрать любое понравившееся. Чтобы фото участвовало в проекте, нужно сфотографироваться во время поцелуя с близким человеком или домашним животным, выложить фотографию с хештегом #kiss_irk (Вконтакте, Инстаграм, Твиттер) или просто принести с собой уже распечатанное.

Гости праздника смогут сфотографироваться в бесплатной фотозоне в морском стиле, а после найти свои фото в группе мероприятия (https://vk.com/kissirk_2016).

Фото из группы организаторов в социальной сети "ВКонтакте". 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): Туник Виктория | Регионы: Иркутск