Новости

В Ангарске в нелегальном казино 17-летнюю девушку заставляли заниматься проституцией

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 6 июля, 2016 - 13:47

В Ангарске обнаружили притон, где 17-летнюю девушку заставляли заниматься проституцией. Как 6 июля 2016 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, в отдел полиции поступило сообщение о том, что по адресу: ул. Крупской, д. 25 незаконно удерживается несовершеннолетняя девушка. На место происшествия прибыли сотрудники СКР и полиции, которые в ходе осмотра на первом этаже дома обнаружили более 30 игровых автоматов, три стола для покера, три покерных набора с фишками, семь колод с картами. На втором этаже здания находилась 17-летняя девушка, которая пояснила, что ее удерживала женщина и заставляла заниматься проституцией.

По факту незаконного лишения свободы и незаконных организации и проведения азартных игр следственными органами СКР проводится доследственная проверка. Кроме того, в притоне находились еще три девушки, которые пояснили, что  проживали по данному адресу и занимались проституцией.

В настоящее время следователями СКР и сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято правовое решение.

Фото с сайта СУ СКР по Иркутской области. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Ангарский городской округ