Новости

Предпринимателям Иркутской области расскажут о государственных закупках

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 7 июня, 2016 - 14:55

Предпринимателей Иркутской области 28 июня 2016 года приглашают на обучающий семинар на тему «Государственные закупки как антикризисная мера для бизнеса». Об этом 7 июня сообщила пресс-служба регионального правительства. «Предприниматели все чаще интересуются закупками для государственных нужд, представляющим собой гарантированный рынок сбыта. Однако не у всех представителей бизнеса однозначная точка зрения по вопросу эффективности участия в государственных закупках. В связи с чем проведение такого семинара – это возможность наладить взаимодействие между малыми предприятиями региона и государственными заказчиками Иркутской области», – подчеркнул министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области Максим Авдеев.

Слушателям семинара расскажут о практике применения законодательства, регулирующего отношения в сфере закупок, порядке участия в электронных закупках. Также Иркутский областной гарантийный фонд расскажет о новых возможностях развития бизнеса в Иркутской области, соблюдении конкуренции в сфере закупок. Докладчиками выступят представители  министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области, электронной торговой площадки ООО «РТС-тендер», управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области, Иркутского областного гарантийного фонда, центра профессионального образования Байкальского государственного университета.

Семинар пройдет по адресу: Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 4. Начало в 10.00, регистрация в 9.45. Принять участие могут все желающие. Зарегистрироваться можно по телефону министерства: 34-18-67 (ответственный Ольга Орлова), в аппарате бизнес-омбудсмена по телефону: 48-85-35,  48-85-34 (ответственный Ирина Костина).

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Выходные данные и рубрики:

Источник: | Автор (ы):