Новости

В конкурсе на должность директора фонда капремонта МКД Иркутской области остались два кандидата

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 31 мая, 2016 - 09:22

В конкурсе на должность руководителя фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области осталось два кандидата по итогам второго тура, который прошел 30 мая 2016 года. Как сообщает региональное министерство жилищной политики, энергетики и транспорта, выбыли 10 претендентов. Остались и.о. директора Денис Быков и  гендиректор ООО «Стройпроект» Борис Смольянов.

Во втором этапе конкурса соискатели должны были пройти тест из 50-ти вопросов с помощью автоматизированной системы тестирования, аккредитованной Минстроем России. Из девяти претендентов тест пришли сдавать семь человек: руководитель службы государственного жилищного надзора Иркутской области Денис Воронов взял самоотвод, а Денис Быков ранее прошел тестирование в Минстрое России, во время которого набрал 46 баллов. Из кандидатов, проходивших тестирование в Иркутске, только Борис Смольянов смог набрать проходной балл: 45 из 50. Остальные кандидаты выбыли из участия в конкурсе.

На третьем этапе состоится собеседование с каждым из оставшихся кандидатов, по результатам которого и будет принято решение о назначении директора фонда.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область