Новости

О развитии предпринимательства в Иркутской области расскажут в Сибэкспоцентре

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 25 мая, 2016 - 16:02

Форум «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса» открылся на площадке «Сибэкспоцентра» в Иркутске. Как 25 мая 2016 года сообщила пресс-служба правительства Иркутской области, мероприятие организовано по инициативе министерства экономического развития региона, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и фонда «Центр поддержки предпринимателей».

«В существующих сложных экономических условиях мы должны посмотреть, какие у региона есть новые возможности. Предстоит два дня полноценной работы форума. Я думаю, что за это время появятся конкретные предложения, которые областное Правительство будет использовать в работе», – сказал заместитель председателя правительства Иркутской области Антон Логашов.

По словам президента Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Константина Шаврина, цель форума – показать возможности, которые есть у правительства Иркутской области по оказанию содействия в развитии предпринимательства, малого и среднего бизнеса. В рамках форума 26 мая будет представлено первое инвестиционное послание губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Глава региона также примет участие в пленарной дискуссии «Инвестиционный климат: существующие условия и перспективы».

Программа экономического форума включает дискуссии, круглые столы, мастер-классы, а также презентации бизнес- и инновационных проектов. Будут работать консультационные площадки министерств экономического развития, сельского хозяйства, труда, а также налоговой, пенсионной, таможенной служб, прокуратуры, гарантийного фонда, судов разной юрисдикции, банков и иных структур. 

Фото с сайта правительства Иркутской области. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область