Новости

Деревянный дом, гараж и четыре автомобиля горели на улице Кайской в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 16 мая, 2016 - 11:11

Двухэтажный деревянный дом, гаражи и четыре автомобиля горели на улице Кайская в Иркутске. Как 16 мая 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного 13 мая в 04:01, через три минуты на место происшествия прибыло первое подразделение пожарных. Ликвидировать открытое горение удалось через 28 минут, а полностью ликвидировать последствия возгорания – к 07:25.

На момент прибытия первого подразделения горела кровля восьмиквартирного  бревенчатого жилого дома, обшитого вагонкой, а также кровля шлакоблочного гаража размером 6х4 м. В гараже находились автомобили «Хонда Фит» и «Сузуки Эскудо». Между домом и гаражом стояли еще два автомобиля – «Шевроле Блэйзер» и «Тойота Креста». Из дома самостоятельно выбежали 15 человек, а еще трое жильцов дома эвакуировали пожарные из квартир второго этажа.

В результате уничтожены кровля дома на площади 132 кв. м, кровля гаража на площади 24 кв. м, сгораемые части четырех автомобилей, поврежден гараж изнутри на всей площади. Погибших и травмированных нет. 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутск