Новости

Об особенностях ЕГЭ по истории в 2016 году расскажут выпускникам школ в ИГУ

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 22 марта, 2016 - 10:00

День открытых дверей начнётся на историческом факультете ИГУ в 12:00 26 марта 2016 года по адресу в Иркутске: ул. Чкалова, 2, третий этаж (проезд транспортом до остановочного пункта «Бытовая»). Как сообщают организаторы, в рамках мероприятия председатель комиссии экспертов Иркутской области по истории, кандидат исторических наук, заместитель декана исторического факультета ИГУ по учебной работе Татьяна Янгель расскажет выпускникам школ и их родителям об особенностях экзаменационной модели ЕГЭ по истории 2016 года.

Исторический факультет в 2016 году предлагает для абитуриентов десять направлений: история, международные отношения, политология, зарубежное регионоведение, музеология и охрана объектов культурного и природного наследия, организация работы с молодёжью, культурология, регионоведение России, религиоведение, теология. На факультете действует магистратура по направлению история, международные отношения.

Подробную информацию о получении образования на историческом факультете ИГУ можно получить по телефону 8 (3952) 24-38-75 (деканат) или по электронной почте dekanat@hist.isu.ru , alexey1109@yandex.ru, а также на сайте факультета hist.isu.ru.

Фото организаторов дня открытых дверей на историческом факультете ИГУ.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутск