Новости

Помощь в утеплении срочно требуется иркутскому приюту для кошек «Томасина»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 18 января, 2016 - 10:59

Срочный сбор теплых вещей и денег объявлен руководством фонда помощи животным «Томасина» в Иркутском районе для утепления здания, где содержатся 135 подопечных кошек. Как сообщаетcя  18 января 2016 года в официальной группе фонда в соцсети «Вконтакте», приют не доутеплен, «на полу минус» в кошачьих мисках замерзает вода. Требуется срочно утеплять внутренние стены приюта, потолок, поставить котел. «Сколько на это нужно денег пока не знаю, буду информировать по мере поступления информации, - сообщает директор фонда Анастасия Илдиз. - Кто может помогать кормом, прошу в любых количествах сухой, куриц, влажный. Кошки из-за морозов едят много. Можно шерстяные теплые одеяла, пальто – то,ч то можно постирать. Мелкие детские теплые не колючие вещи (кофты, платья) для худых кошечек».

В ночь на 18 января температура воздуха на улице опускалась до 40 градусов мороза, утром – 43 градуса. «Мне никогда так страшно не было за моих подопечных, как сейчас.

Очень холодная зима, - сообщает Анастасия Илдиз. - У ослабленных животных обострились респираторные заболевания, самые слабые забраны в дом. Спасите нас!!! Не дайте нам замерзнуть!!!»

Сбор средств на утепление ведётся на карту Сбербанка 4276 1800 1184 1961 (получатель Илдиз Анастасия Юрьевна), телефон для переводов по «Мобильному банку»: 8-924-604-03-96 с пометкой «утепление».

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутский район