Новости

В Усольском районе без вести пропали бывшие супруги

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 29 сентября, 2015 - 14:30

Без вести пропавших бывших супругов разыскивает полиция в Усольском районе. Как сообщает 29 сентября 2015 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, с заявлением в полицию обратилась жительница Усолья-Сибирского, которая сообщила, что 27 сентября от кафе, расположенного по проспекту Комсомольский, выехали на автомобиле и пропали ее сестра - Галина Барышникова, и бывший муж сестры -  Максим Барышников. Они уехали на автомобиле «Тойота Камри» темно-зеленого цвета с госномером В127АЕ138RUS. Граждан, что-либо знающих о местонахождении пропавших без вести Галины и Максима Барышниковых, просят сообщить в полицию по телефонам: (39543) 6-29-66 или 02 (102 с мобильного), либо по «телефону доверия»: (39543) 6-34-54.

Приметы пропавших:

- Галина Барышникова: на вид 35 лет, рост 175 см, телосложение худощавое, глаза карие, спинка носа искривлена влево, волосы коричневые крашенные. Была одета: пальто красное выше колен, снизу расклешенное; платье розовое с вырезом на спине; колготки черные капроновые; сапоги черные. Особые приметы: есть послеоперационный рубец под левой лопаткой (круглой формы диаметром 1 см). При себе имела: сумка-клатч черного цвета с ручкой в виде овала из серебристого металла; сотовый телефон Alcatel черного цвета.

- Максим Барышников: на вид 37 лет, рост 175 см, телосложение плотное, глаза серо-голубые, волосы светло-русые. Был одет: костюм спортивный серого цвета; жилетка болоньевая красная на молнии с капюшоном. Особые приметы: на мочке левого уха имеется серьга в виде кольца небольшого размера из золота; на груди слева татуировка АВ IV +; на правой лопатке татуировка в виде небольшой паутины. При себе имел: сотовый телефон Samsung черного цвета.

На поиски пропавших ориентированы сотрудники органов внутренних дел и общественность, проводятся розыскные мероприятия.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Усолье-Сибирское