Новости

На ВСЖД с рабочим визитом прибывает вице-президент РЖД Александр Целько

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 9 июля, 2015 - 18:57

На Восточно-Сибирскую железную дорогу 9 июля 2015 года с рабочим визитом прибывает вице-президент ОАО «РЖД» Александр Целько. Как сообщает пресс-служба ВСЖД, цель его трехдневной рабочей поездки – проверить объекты железнодорожной инфраструктуры БАМа. Комиссия во главе с вице-президентом, в составе которой начальник Восточно-Сибирской железной дороги Василий Фролов и целый ряд руководителей структурных подразделений, осмотрит железнодорожный участок от ст.Новая Чара до ст.Таксимо, а также посетит центр управления содержанием инфраструктуры, расположенный в Иркутске.

В рамках своего визита на ВСЖД Александр Целько проведет рабочее совещание с коллективом Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры с вручением наград за победу в отраслевом соревновании в I квартале, а также посетит Восточно-Сибирский филиал АО «Калужский завод Ремпутьмаш», который находится в Слюдянке.

Напомним, перед посещением Восточно-Сибирской железной дороги вице-президент посетил Дальневосточную магистраль. По итогам работы на двух дорогах состоится совещание по дальнейшему развитию Восточного полигона.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область