Новости

С вопросами по выделению земельных участков к О. Носенко обращаются льготники

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 7 апреля, 2015 - 09:55

Владельцы земельных участков на улицах Клубничная, Виноградная и Земляничная в поселке Плишкино Иркутского района обратились к депутату Законодательного Собрания Ольге Носенко с просьбой посодействовать в решении вопроса с проведением до их участков электросетей. Как рассказала 6 апреля 2015 года «Байкал Инфо» депутат, участки под индивидуальное жилищное строительство достались людям бесплатно – они работают в школе, детсаду и подходят под определение «молодая семья». Новые владельцы провели за свой счет геодезические и археологические работы, однако строить дома не могут, т.к. технологическое присоединение их участков к электросети стоит очень дорого.

Депутат подготовила запросы в администрацию Иркутского района и к энергетикам, чтобы прояснить ситуацию.

Ольга Носенко рассказала, что на ее контроле стоят обращения граждан по поводу проведения ремонта в квартирах ветеранов и участников Великой Отечественной войны, по поводу организации автопарковок, выделению бесплатных земельных участков льготным категориям граждан.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): Рымарева Мария | Регионы: Иркутская область | Темы : Экономика. Экономическая география