Новости

ВСЖД получила высшие награды международной туристической выставки «Байкалтур-2015»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 3 апреля, 2015 - 15:46

Восточно-Сибирская железная дорога получила высшие награды международной туристической выставки «Байкалтур-2015». Как сообщает 3 апреля пресс-служба ВСЖД, золотую звезду 19-й международной туристической выставки «Байкалтур-2015», которая проходила с 26 по 28 марта в иркутском выставочном центре «Сибэкспоцентр», получил центр деловых связей ВСЖД. Базы отдыха Шарыжалгай, Шумиха, Хвойная, Пикниковый центр «Серебряный ключ», гостиница «У старого маяка» в Порту Байкала, коттеджи Култушная и Красный дом популярны среди туристов, выбирающих отдых на Байкале. Спектр услуг разнообразен и отвечает запросам как тех, кто предпочитает комфортабельность, так и тех, кто непритязателен к бытовым условиям. В прошлом году объекты Центра деловых связей посетили почти 8,5 тыс. человек.

С серебряной звездой вернулись специалисты дирекции социальной сферы (ДСС) ВСЖД. Вниманию российских и зарубежных любителей активного отдыха ДСС представила девять своих объектов: санатории-профилактории «Солнечный» (Улан-Удэ), «Подлеморье» (Северобайкальск), «Иркутский» (Иркутск), «Истоки» (Нижнеудинск), «Сосновые Родники» (Вихоревка), базы отдыха «Култушная» и «Дзелинда» и два детских оздоровительных лагеря «Огоньки» и «Сибиряк». В 2014 году на данных объектах отдохнули и оздоровились более 16 тыс. работников ОАО «РЖД», членов их семей (в том числе более 3 тыс. детей) и неработающих пенсионеров. 

Следует отметить, что и центр деловых связей и дирекция социальной сферы занимают достойное место среди профессионалов туристической отрасли и не первый раз получают награды от «Байкалтур». 

Фото с сайта

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутск | Темы : Физкультура, спорт, туризм