Новости

Семьи округа — в числе лучших

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF

Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Почетная семья — 2014»

Участие в конкурсе приняли 74 семьи из разных уголков Приангарья в трех номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья» и «Приемная семья».

В определении призеров и победителей в первую очередь конкурсная комиссия руководствовалась такими критериями, как история семьи и семейных традиций, участие семей в общественной, культурной, спортивной, творческой жизни своего села, города, муниципального образования.

В числе лучших — две семьи, проживающие на территории округа, — это семья Александра и Галины Петровых из с. Тургеневка Баяндаевского района, занявшая почетное второе место в номинации «Многодетная семья», и семья Романа и Татьяны Никифоровых из д. Харатирген Боханского района, отмеченная поощрительным призом в этой же номинации. Награждение состоится в конце ноября в областном центре.

Выходные данные материала:

Жанр материала: | Автор(ы): | Источник(и): Иркипедия | Дата публикации оригинала (хрестоматии): | Дата последней редакции в Иркипедии: 17 марта 2015

Примечание: "Авторский коллектив" означает совокупность всех сотрудников и нештатных авторов Иркипедии, которые создавали статью и вносили в неё правки и дополнения по мере необходимости.