Новости

Благоустройство общественных пространств Свердловского округа обсудят в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 4 февраля, 2020 - 14:57

5 февраля в 18:00 часов в Иркутском научном центре СО РАН (ул. Лермонтова, 134) состоится сессия по соучаствующему проектированию общественных территорий в Свердловском округе Иркутска, сообщает пресс-служба администрации города.

Мероприятие пройдет в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». На встрече обсудят проекты, которые планируются к реализации в 2021 году.

В частности, благоустройство горнолыжной трассы в Академгородке, включая территорию дендропарка, сквера в районе домов №№ 4, 5, 6, и 15а на бульваре Рябикова, пространства в микрорайоне Первомайский - в районе домов №75 и №76, а также северной части микрорайона Академгородка - от улицы Улан–Баторской до развязки Академического моста. 

- Приглашаем всех неравнодушных жителей Свердловского округа принять участие в обсуждении проектов будущего благоустройства. Сегодня важно наметить основные направления предстоящих работ. Все пожелания горожан после консультаций с архитекторами будут учтены при проектировании, - уточнил глава округа Антон Медко.  

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск