Новости

35 жителей Иркутской области вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России 2020»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 23 января, 2020 - 14:13

25 и 26 января 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из Сибирского федерального округа, сообщает Сибирский окружной информационный центр.

Всего из регионов Сибири для участия в конкурсе поступило более 21 тысячи заявок. Приглашение в полуфинал получили 332 участника, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. В том числе 97 человек представляют Новосибирскую область, 59 – Красноярский край, 36 – Омскую область, 35 – Иркутскую область, 32 – Кемеровскую область–Кузбасс , 30 – Томскую область, 30 – Алтайский край, 11 – Республику Хакасия, по одному человеку представляют республики Алтай и Тыва.

24 января состоится повторное компьютерное тестирование, на котором участники должны будут подтвердить результаты онлайн-этапа. Если конкурсант не сможет пройти ретест, то он не будет допущен к дальнейшим очным испытаниям.

В течение двух основных дней полуфинала – 25 и 26 января — конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы, аналитические деловые игры. Вечером 26 января будут подведены итоги и определены финалисты от регионов Сибири, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса.

Всего в рамках проекта пройдёт 11 полуфиналов, из них 8 региональных во всех федеральных округах, а также 3 полуфинала специализаций. Из более чем 3 тысяч участников, приглашенных в полуфиналы, в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере 1 миллион рублей. Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны.

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Сибирь