Первичные партийные организации органов сельского хозяйства и заготовок сельхозпродуктов

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF

Первичные партийные организации органов сельского хозяйства и заготовок сельхозпродуктов​

Ячейка ВКП(б) № 5 Тулунского окружного земельного управления, г. Тулун

Ячейка ВКП(б) сельхозтреста, г. Иркутск

Иркутского областного управления сельского хозяйства

Управления уполномоченного Министерства заготовок СССР по Иркутской области, г. Иркутск

Уполномоченного Министерства заготовок СССР по Заярскому району Иркутской области

Уполномоченного Министерства заготовок СССР по Иркутскому району

Иркутского треста «Скотопром»

Районных отделов сельского хозяйства

Ангинского

Жигаловского

Заярского

Харикского

Киренского районного земельного отдела

Районных управлений сельского хозяйства

Аларского

Братского

Жигаловского 

Заларинского районного производственного управления сельского хозяйства

Казачинско-Ленского

Качугского

Куйтунского районного производственного управления сельского хозяйства

Тангуйского районного управления сельского хозяйства и заготовок

Тулунского

Тыретского районного управления сельского хозяйства и заготовок

Черемховского

Эхирит-Булагатского районного производственного управления сельского хозяйства

Объединений, опытных и специализированных хозяйств

Ангарского межхозяйственного производственного объединения «Тепличный комбинат»

Тулунского районного агропромышленного объединения (РАПО)

Усольского производственно-промышленного объединения по птицеводству

Опытно-производственного хозяйства «Иркутское», с. Пивовариха Иркутского района

Учебно-опытного хозяйства «Оекское» Иркутского сельскохозяйственного института, Иркутский район

Опытно-производственного хозяйства «Элита», Эхирит-Булагатский район

Баяндаевской сельскохозяйственной опытной станции

Тулунской государственной селекционной станции

Ангарской птицефабрики

Братской птицефабрики

Мегетской птицефабрики, Иркутский район

Мельниковской птицефабрики, п. Марково Иркутского района

Хомутовской птицефабрики, Иркутский район

Племзавода «Первомайский», Нукутский район

Усольской махорочной фабрики

Хлебоприемных предприятий и пунктов

Заларинского хлебоприемного предприятия

Зиминского районного хлебоприемного предприятия

Качугского хлебоприемного предприятия

Нижнеудинского хлебоприемного предприятия

Буретского хлебоприемного пункта, Боханский район

Жигаловского хлебоприемного пункта

Каменского хлебоприемного пункта, Боханский район

Куйтунского хлебоприемного пункта

Кутуликского укрупненного хлебоприемного пункта, Аларский район

Тулунского хлебоприемного пункта

Тыретского хлебоприемного пункта

Усольского хлебоприемного пункта

Усть-Кутского хлебоприемного пункта

Усть-Ордынского хлебоприемного пункта, Эхирит-Булагатский район

Усть-Удинского хлебоприемного пункта

Малышевского пункта конторы «Заготзерно», Балаганский район

Базы «Заготзерно», г. Иркутск

Иркутской реализационной базы № 2 хлебопродуктов

Черемховской реализационной базы хлебопродуктов

Хлебной базы № 15, п. Мегет Иркутского района

Колхозов

Аларский район

«Гигант» Нельхайского с/с

им. Ленина Иванического с/с

им. Калинина Алятского с/с

им. Кирова Головинского с/с

им. Куйбышева Могоеновского с/с

«Красный Нельхай» Нельхайского с/с

«Рассвет» Табарсукского с/с

«Страна Советов» Зонского с/с

Алзамайский район

«Заветы Ленина» Боровинского с/с

«Зверолов» Тарельского с/с

им. Буденного Катарминского с/с

им. Калинина Уковского с/с

«Красный Октябрь» Замзорского с/с

«Красный партизан» Алзамайского с/с

«Рабочий поселок» Уковского с/с

«Рассвет» Широковского с/с

Балаганский район

им. Жданова Балаганского с/с

им. Калинина Биритского с/с

им. Ленина Шиверского с/с

«Новая жизнь» Анучинского с/с

«Память Ленина» Ангарского с/с

«Победа» Тарнопольского с/с

«Путь Ильича» Малышевского с/с

«Путь к коммунизму» Коноваловского с/с

«Родина» Ангарского с/с

Баяндаевский район

им. Горького Баяндаевского с/с

им. Жданова Гоханского б/с

им. Кагановича Курумчинского с/с

им. Калинина Буровского с/с

им. Кирова Баяндаевского с/с

им. Ленина Ользоновского с/с

им. Сталина Баяндаевского с/с

им. Фрунзе Половинского с/с

им. Хрущева Курумчинского с/с

им. Чапаева Тургеневского с/с

им. XIX партсъезда Хоготовского с/с

«Красное Знамя» Хатар-Хадайского с/с

«Победа» Хоготовского с/с

«Путь Ленина» Буровского б/с

«Путь Ленина» Васильевского с/с

«Путь к коммунизму» Баяндаевского с/с

Боханский район

«Авангард» Новоидинского с/с

«Большевик» Каменского с/с

«Дружба» Шаралдаевского с/с

«Заветы Ильича» Казачинского с/с

им. Балтахинова Тарасинского с/с

им. Каландаришвили Олонского с/с

им. Калинина Укырского с/с

им. Кирова Хохорского с/с

им. Ленина Хохорского с/с 

им. Чапаева Буретского с/с

им. Щербакова Шаралдаевского с/с

им. XXII партсъезда Тихоновского с/с

«Ленинградский рабочий» Новоидинского с/с

«Новая жизнь» Евсеевского с/с

«Путь Ленина» Казачинского с/с 

«Рассвет» Укырского с/с

Братский район

«Ангарстрой»

«Ангарские шивера» Лучихинского с/с 

«Большевик» Больше-Кадинского с/с

«Великий перелом» Подъеланского с/с

«Веселое поле», с. Долоново

«Зима» Кобляковского с/с 

им. Жданова Калтукского с/с

им. Калинина Братского с/с 

им. Калинина Лучихинского с/с 

им. Кирова, д. Громы 

им. Крупской, д. Пашино

им. Куйбышева Нижне-Шаманского с/с

им. Ленина Бурнинского с/с

им. Ленина Кежемского с/с 

им. Маленкова Париловского с/с

им. Молотова, д. Нижнее Суворово 

им. Сталина, д. Малая Мамырь

им. Сталина Лучихинского с/с

им. Хрущева Лучихинского с/с

«Коминтерн» Дубынинского с/с 

«Коммунар» Шамановского с/с 

«Красный Октябрь», с. Большеокинское

«Новая жизнь» Дубынинского с/с 

«Путь Ильича» Кобляковского с/с 

«Путь к коммунизму» Париловского с/с

«Рассвет» Дубынинского с/с 

«Трудовой подъем» Кобляковского с/с 

«Успех» Подъеланского с/с 

Голуметский район

им. Кирова Аларского с/с

им. Ленина Кукунурского с/с

им. Фрунзе Верхне-Иретского с/с 

им. Хрущева Готольского с/с

«Саяны» Грязнухинского с/с

Жигаловский район

«Большевик» Дальне-Закорского с/с

«Знамя Советов» Знаменского с/с 

им. Горького Петровского с/с

им. Жданова Пономаревского с/с

им. Ильича Усть-Илгинского с/с

им. Кирова Тимошинского с/с

им. Куйбышева Рудовского с/с

им. Ленина Лукиновского с/с

им. Матросова Тутурского с/с

им. Матросова Чиканского с/с

им. Свердлова Ново-Слободского с/с 

им. Сталина Зиминского с/с 

им. Чапаева Тутурского с/с 

им. Чкалова Грузновского с/с

«Ленинские темпы» Лукиновского с/с

«Путь Ленина» Суровского с/с 

«Путь к коммунизму» Дальне-Закорского с/с

«Таежный животновод» Келорского с/с

«Труженик» Петровского с/с

Заларинский район

«Авангард» Моисеевского с/с 

«Власть Советов» Троицкого с/с 

«Голос тайги» Дмитриевского с/с 

«Дружба» Второ-Тыретского с/с

«Дружба» Дмитриевского с/с

«Заветы Ильича» Каратаевского с/с

«Заветы Ильича» Черемшанского с/с

«Заря коммунизма» Больше-Заимского с/с

им. Жданова Веренского с/с

им. Жданова Новочеремховского с/с

им. Кагановича Дмитриевского с/с

им. Калинина Тагнинского с/с

им. Кирова Моисеевского с/с

им. Красина Ханжиновского с/с

им. Куйбышева Вознесенского с/с

им. Ленина Холмогойского с/с

им. Сталина Андреевского с/с

им. Сталина Тыретского с/с

им. XIX партсъезда Троицкого с/с 

«Искра» Дмитриевского с/с 

«Коммунар» Заларинского с/с 

«Красное Знамя» Вознесенского с/с 

«Красная нива» Каратаевского с/с

«Красный партизан» Бажирского с/с

«Ленинский боец» Холмогойского с/с

«Луч Октября» Каратаевского с/с

«Победа» Вознесенского с/с

«Примерный» Вознесенского с/с

«Путь Ленина» Моисеевского с/с

«Путь к коммунизму» Бабагаевского с/с

«Рассвет» Ханжиновского с/с

«Серп и молот» Новочеремховского с/с

«Сибирь» Бажирского с/с

«Сибиряк» Каратаевского с/с 

«Страна Советов» Вознесенского с/с

«Якорь» Дмитриевского с/с

«40 лет Октября» Ново-Черемховского с/с

Заярский район

«Новая жизнь» Париловского с/с

Зиминский район

«Великий Май» Филипповского с/с

«Восточно-Сибирский комсомолец» Новолетниковского с/с

«Заветы Ильича» Ухтуйского с/с

им. Ворошилова Услонского с/с

им. Калинина Кундулунского с/с 

им. Кирова Ново-Никольского с/с

им. Кирова Филипповского с/с

им. Крупской Баргадайского с/с

им. Ленина Кимильтейского с/с

им. Молотова Кундулунского с/с

им. Сталина Глинкинского с/с

им. Сталина Новолетниковского с/с

им. Суворова Батаминского с/с

им. Хрущева Верхне-Зиминского с/с

им. Шеметовича Батаминского с/с

им. XIX партсъезда Перевозовского с/с

«Искра» Масляногорского с/с

«Коммунар» Услонского с/с

«Мировой Октябрь» Батаминского с/с

«Перелом» Ухтуйского с/с

«Путевод» Новолетниковского с/с

«Путь Ленина» Услонского с/с

«Путь Сталина» Кимильтейского с/с

«Советский герой» Покровского с/с

Иркутский район

«Ангара» Уриковского с/с

«Знамя Ленина» Уриковского с/с

им. Буденного Максимовского с/с

им. Булганина Савватеевского с/с

им. Жданова Акинино-Баклашинского с/с

им. Калинина Смоленского с/с

им. Кирова Большеразводнинского с/с

им. Ленина Лыловского с/с 

им. Ленина Уриковского с/с

им. Молотова Оёкского с/с

им. Хрущева Уриковского с/с

им. XVII партсъезда Введенского с/с

«Победа» Котинского с/с

«Путь Ильича» Хомутовского с/с

«Путь к коммунизму» Грановского с/с

«Пятилетка в четыре года» Хомутовского с/с

«50 лет Октября» Ширяевского с/с

Казачинско-Ленский район

«Заря» Ермаковского с/с

«Искра» Карамского с/с

«Киренга» Мартыновского с/с

«Красное Знамя» Тарасовского с/с

«Первое Мая» Осиновского с/с 

«По пути Ленина» Тарасовского с/с

Катангский район

«Верный путь» Икского с/с

«За большевистский сев» Преображенского с/с

им. Сталина Еремского с/с

«Искра» Еремского с/с

«Красная Звезда» Непского с/с

«Красный Север» Оськинского с/с

«Красный таежник» Ербогаченского с/с

«Путь к социализму» Непского с/с

«Серп и молот» Непского с/с

«Советский путь» Непского с/с

Качугский район

«Авангард» Седовского с/с

«Большевик» Бирюльского с/с

«Верный путь» Ангинского с/с

«Волочаевка» Манзурского с/с

«Заветы Ильича» Белоусовского с/с

«Заря» Большетарельского с/с

«Заря социализма» Белоусовского с/с 

«Знамя труда» Белоусовского с/с

им. Буденного Бутаковского с/с

им. Буденного Верхоленского с/с

им. Ворошилова Бутаковского с/с

им. Ворошилова Карлукского с/с

им. Кирова Бирюльского с/с

им. Кирова Верхоленского с/с

им. Ленина Ангинского с/с

им. Сталина Мысовского с/с

им. Сталина Протасовского с/с

им. Сталина Тутуро-Очеульского с/с

им. ХХ партсъезда Верхоленского с/с

«Красный Басай» Чернорудского с/с

«Красное Знамя» Залогского с/с

«Лена» Полосковского с/с 

«Ленинская Искра» Манзурского с/с

«Ленинский путь» Полосковского с/с

«Память Ленина» Белоусовского с/с

«Победа» Ользоно-Черайдовского с/с

«Путь Ленина» Исетского с/с 

«Путь к коммунизму» Больше-Улунского с/с

«Путь к коммунизму» Протасовского с/с

«Путь Октября» Седовского с/с

«Путь Сталина» Козловского с/с 

«Рассвет» Верхоленского с/с

«Россия» Залогского с/с

«Сибиряк» Козловского с/с

«Таежник» Большетарельского с/с

«Труженик» Исетского с/с

«Ударный охотник» Больше-Улунского с/с 

Киренский район

«Активист» Ичерского с/с

«Большевик» Ичерского с/с

«Заветы Ленина» Сидоровского с/с

«Знамя коммунизма» Хабаровского с/с

им. Жданова Криволукского с/с

им. Калинина Хабаровского с/с

им. Кирова Ульканского с/с 

им. Ленина Лазаревского с/с

им. Партизана Алымова Алымовского с/с

им. XXII партсъезда Петропавловского с/с

«Красный пахарь» Петропавловского с/с

«Ленский коммунар» Сполошинского с/с

«Маяк Ильича» Мироновского с/с

«Наша сила» Верхне-Карелинского с/с

«Новая жизнь» Змеиновского с/с

«Октябрь» Краснояровского с/с

«Победа» Макаровского с/с

«Путь Ленина» Коршуновского с/с

«Северный хлебороб» Нижне-Карелинского с/с

«Советский путь» Краснояровского с/с

«Сталинский путь» Киренского с/с

«40 лет Октября» Банщиковского с/с 

Кировский (сельский) район

«Бойцы 2-ойпятилетки» Олонского с/с 

им. Жданова Гречехонского с/с

им. Калинина Буретского с/с

им. Кирова Буретского с/с

им. Крупской Баруйского с/с

им. Ленина Баруйского с/с 

им. Менжинского Буретского с/с 

им. Сталина Быковского с/с

им. Сталина Усть-Балейского с/с

им. 20-летия Октября Гороховского с/с

«Красная Звезда» Гороховского с/с 

«Красный пахарь» Баруйского с/с

«Ленинский авангард» Курьинского с/с

«Путь Ленина» Мамруковского с/с

«Совет Сталина» Калашниковского с/с 

Куйтунский район

«Гигант» Каразейского с/с

«Годовщина Октября» Кундуйского с/с

«Заветы Ильича» Уянского с/с

«Знамя Ленина» Алкинского с/с

им. Булганина Харикского с/с

им. Жданова Амурского с/с

им. Калинина Апраксинского с/с

им. Калинина Хаихтского с/с

им. Калинина Чеботарихинского с/с 

им. Карла Маркса Илийского с/с

им. Кирова, с. Малая Кочерма

им. Ленина Уянского с/с

им. Молотова Апраксинского с/с 

им. Сталина Андрюшинского с/с

им. Чапаева Б.-Кашелакского с/с

им. XX партсъезда Бродского с/с

«Искра социализма» Тулинского с/с

«Комбайн» Карымского с/с

«Комсомолец» Ан-Заводского с/с

«Красный пахарь» Каранцайского с/с

«Ленинский путь» Барлукского с/с

«Память Ленина» Чеботарихинского с/с

«Победа» Илийского с/с

«Родина» Усть-Кадинского с/с

«Советская Сибирь» Листвинского с/с

«40 лет Октября» Куйтунского с/с

Нижнеилимский район

«Ангара» Невонского с/с

«Борец» Романовского с/с

им. Ворошилова Оглоблинского с/с

им. Кирова Нижнеилимского с/с

им. Куйбышева Коробейниковского с/с

им. Молотова Кеульского с/с 

им. Свердлова Ершовского с/с

им. Сталина Кеульского с/с

им. Чкалова Невонского с/с

им. XX партсъезда Тубинского с/с

«Искра» Воробьевского с/с

«Комбайн» Тубинского с/с 

«Красное Знамя» Зятейского с/с

«Красный луч» Тубинского с/с

«Красный Октябрь» Нижнеилимского с/с

«Красный партизан» Тубинского с/с

«Красный сибиряк» Оглоблинского с/с

«Оборона» Невонского с/с

«Север» Зятейского с/с.

«Сила» Воробьевского с/с

«Советы» Нижнеилимского с/с

«Трактор» Нижнеилимского с/с

«Труженик» Ершовского с/с

«1 Мая» Невонского с/с

«40 лет Октября» Романовского с/с

Нижнеудинский район

им. Кирова Алзамайского с/с

им. Ленина Солонецкого с/с

им. Сталина Каменского с/с

им. Чехова Чеховского с/с

им. Чкалова Каменского с/с

им. XXI партсъезда Катарбейского с/с

им. XXIII партсъезда Усть-Рубахинского с/с

«Красное Знамя» Иргейского с/с

«Красный охотник» Алыгджерского с/с 

«Кызыл-Тофа» Верхнегутарского с/с

«Новая жизнь» Солонецкого с/с

«Объединенный труд» Шебертуйского с/с

«Путь к коммунизму» Худоеланского с/с

«Рассвет» Широковского с/с

«Труженик» Укарского с/с

Нукутский район

«Заветы Ильича» Васильевского с/с

им. Жданова Алтарикского с/с

им. Калинина Бахтайского с/с

им. Калинина Тангутского с/с

им. Кирова Шаховского с/с

им. Ленина Бутукейского с/с

им. Ленина Иванического с/с

им. Ленина Тыргетуйского с/с

им. Сталина Ворот-Онгойского с/с

им. XIX партсъезда Больше-Ерминского с/с

«Ленинская заря» Тангутского с/с

«Победа» Тангутского с/с

«Рассвет» Больше-Ерминского с/с

Ольхонский район

«Анга» Ангинского б/с

«Байкал» Хужирского п/с

«Дружба», Алагуевского б/с

им. Героев Арктики Озеро-Кунтинского с/с

им. Калинина Еланцинского с/с

им. Кирова Хужирского п/с

им. Ленина Еланцинского с/с

им. Ленина Озеро-Кунтинского с/с

им. Маленкова Косостепского с/с

им. Чкалова Онгуренского б/с

«Озеро Байкал» Озеро-Кунтинского с/с

«Победа» Чернорудского б/с

«Путь к коммунизму» Чернорудского с/с

«Путь Ленина» Косостепского с/с

«Усть-Анга» Ангинского б/с

Рыболовецкий колхоз им. Сталина Онгуренского б/с

Рыболовецкий колхоз им. XX партсъезда Зама-Онгуренского с/с

Рыболовецкий колхоз «Ударная Бугульдейка» Алагуевского б/с

Рыболовецкий колхоз «Улан-Хушин» Хужирского п/с

Осинский район

«Адуша-Улей» Улейского б/с

«Енисей» Бурят-Янгутского б/с

«Заветы Ильича» Улейского б/с

«Заря коммунизма» Орлокского б/с

«Знамя Ленина» Бурят-Янгутского б/с

им. Буденного Осинского с/с 

им. Булганина Улейского б/с

им. Ворошилова Русско-Янгутского с/с

им. Жданова Русско-Янгутского с/с

им. Карла Маркса Каха-Онгоевского с/с

им. Кирова Бурят-Янгутского с/с

им. Куйбышева Осинского с/с

им. Маленкова Обусинского б/с

им. Свердлова Бильчирского б/с

им. Сталина Каха-Онгоевского б/с

им. XIX партсъезда Обусинского б/с

им. XX партсъезда Обусинского б/с

«Победа» Бурят-Янгутского б/с

«Сибирь» Осинского с/с 

«Улан-Нур» Хайгинского б/с

«Унэн-Судал» Орлокского б/с

«8 Марта» Обусинского б/с

«60 лет Октября» Русско-Янгутского с/с

Слюдянский район

«Коминтерн» Култукского п/с

«Путь к коммунизму» Больше-Голоустненского с/с 

Тайшетский район

«Бирюсинский партизан» Бирюсинского с/с

«Большевик» Николаевского с/с

«Верный путь» Тальского с/с 

«Власть Советов» Конторского с/с 

«Власть Советов» Половино-Черемховского с/с

«Власть труда» Авдюшинского с/с

«Заря коммунизма» Короленковского с/с

им. Калинина Бузыкановского с/с

им. Кирова Костомаровского с/с

им. Лазо Шелаевского с/с

им. Ленина Зареченского с/с

им. Сталина Старо-Акульшетского с/с

им. Чкалова Половино-Черемховского с/с

«Память Ильича» Акульшетского с/с

«Парижская коммуна» Байроновского с/с

«Путь к коммунизму» Шелеховского с/с

«Путь к свободе» Ингашетского с/с

«Путь к социализму» Покровского с/с

«Страна Советов» Рождественского с/с

«Таежный» Джогинского с/с

«2-я пятилетка» Конторского с/с

«23 годовщина Октября» Авдюшинского с/с

«40 лет Октября» Шиткинского с/с 

Тангуйский район

им. Буденного Бадинского с/с

им. Ворошилова Ключи-Булакского с/с 

им. Жданова Приреченского с/с

им. Калинина Тангуйского с/с

им. Сталина Атубинского с/с

им. Суворова Бадинского с/с

им. Хрущева Тангуйского с/с

«Красная звездочка» Худобчинского с/с

«Маяк Ильича» Ключи-Булакского с/с

«Победа» Атубинского с/с

«Пролетарий» Кобинского с/с

«Путь к коммунизму» Кордойского с/с

«Путь Ленина» Кобинского с/с

«Путь к социализму» Тангуйского с/с

«Сталинский путь» Больше-Мольтинского с/с 

«1 Мая» Тангуйского с/с 

«40 лет Октября» Тэминского с/с 

Тулунский район

«Большевик» Гадалейского с/с

«Верный путь» Умыганского с/с

«Добрый путь» Перфиловского с/с

«Знамя Ленина» Гуранского с/с

им. Буденного Красносельского с/с 

им. Калинина Бурхунского с/с

им. Кирова Заусаевского с/с

им. Куйбышева Трактовского с/с

им. Ленина Илирского с/с

им. Ленина Нижне-Манутского с/с

им. Ленина Перфиловского с/с

им. Парижской коммуны Мугунского с/с

им. Сталина Евдокимовского с/с

им. Суворова Усть-Кульского с/с

им. Чапаева Шерагульского с/с

им. XVIII партсъезда Никитаевского с/с

«Коммунист» Едогонского с/с

«Красное Знамя» Гуранского с/с

«Новая жизнь» Владимирского с/с

«Путь Ильича» Гадалейского с/с

«Путь к коммунизму» Кадуйского с/с

«Рассвет» Икейского с/с 

«Рассвет» Тракто-Курзанского с/с

«Россия» Евдокимовского с/с

Тыретский район

им. Калинина Веренского с/с

им. Молотова Андреевского с/с

им. Молотова Ханжиновского с/с

«Красное Знамя» Второ-Тыретского с/с

«Красное Знамя» Второ-Тыретского с/с 

«Красный Восход» Ханжиновского с/с

«Красный пахарь» Больше-Заимского с/с

«Крестьянский пахарь» Веренского с/с 

«Победа» Веренского с/с 

«Победа» Перво-Тыретского с/с

Усольский район

«Авангард» Михайловского с/с

им. Ворошилова Ивановского с/с

им. Жданова Китойского с/с

им. Кирова Больше-Еланского с/с 

им. Лазо Хайтинского с/с

им. Ленина Тельминского п/с

им. Сталина Будейского с/с

им. Фрунзе Усолье-Жилкинского с/с

«Красный животновод» Усолье-Жилкинского с/с

«Новый путь» Одинского с/с 

«Прогресс» Узко-Лугского с/с

«Страна Советов» Мальтинского с/с

«8 Марта» Одинского с/с

«40 лет Октября» Одинского с/с

Усть-Кутский район

«Вперед» Назаровского с/с

им. Ворошилова Максимовского с/с

им. Жданова Подымахинского с/с

им. Калинина Тарасовского с/с

им. Кирова Якуримского с/с

им. Куйбышева Басовского с/с

им. Ленина Марковского с/с

им. Фрунзе, д. Максимово

им. XVII партсъезда Орлингского с/с 

им. XX партсъезда Таюрского с/с

«Красный пахарь» Боярского с/с

«Новая жизнь» Марковского с/с

«Пахарь» Турукского с/с

«Путь Ленина» Каймоновского с/с

«Путь Ленина» Тарасовского с/с

«1 Мая» Омолоевского с/с

«40 лет Октября» Орлингского с/с 

Усть-Удинский район

«Власть Советов» Светлолобовского с/с

«Власть труда» Усть-Удинского с/с

«Восход» Юголокского с/с 

«Гигант» Молькинского с/с

«Заветы Ильича» Яндинского с/с

им. Буденного Кординского с/с

им. Жданова Светлолобовского с/с

им. Калинина Заславского с/с

им. Кирова Шиверского с/с

им. Куйбышева Шипицинского с/с 

им. Ленина Новоудинского с/с

им. Ленина Светлолобовского с/с

им. Чапаева Усть-Удинского с/с 

им. Чкалова Светлолобовского с/с

«Интернационал» Нижне-Ангарского с/с

«Красная Заря» Ангарского с/с 

«Красная Звезда» Новоудинского с/с 

«Красный пахарь», д. Абалак 

«Ленинский путь» Коноваловского с/с 

«Новая жизнь» Яндинского с/с

«Освобожденный нацмен» Шипицинского с/с

«Память Ильича» Кординского с/с

«Память Кирова» Аталанского с/с 

«Память Ленина» Светлолобовского с/с 

«Память Чапаева» Аталанского с/с

«Победа» Ангарского с/с

«Победа» Ново-Удинского с/с

«По Сталинскому пути» Яндинского с/с 

«Прогресс» Хайрюзовского с/с

«Путь Ленина» Средне-Муйского с/с

«Путь Ленина» Шипицинского с/с

«Родина» Шарагайского с/с

«Россия» Тарнопольского с/с

«8 Марта» Распутинского с/с 

Харикский район

«Боец» Хаихтского с/с

«Восход» Больше-Кашелакского с/с

«Дружный» Илийского с/с

им. Ворошилова Илийского с/с

им. Калинина Апраксинского с/с

им. Стаханова Уянского с/с

им. 7-го съезда Советов Хаихтского с/с 

«Память Воронкова» Илийского с/с

Черемховский район

«Земледелец» Касьяновского с/с

им. Буденного Средне-Булайского с/с

им. Ворошилова Бельского с/с

им. Димитрова Черемховского с/с

им. Калинина Бельского с/с

им. Куйбышева Балухарского с/с

им. Ленина Парфеновского с/с

им. Сталина Шадринского с/с

им. Чкалова Черемховского с/с

им. XIX партсъезда Бархатовского с/с 

«Победа» Парфеновского с/с

«Путь Ильича» Голуметского с/с

«Путь к коммунизму» Балухарского с/с 

«Родина» Верхне-Булайского с/с

«Россия» Лоховского с/с

«Сибирь» Касьяновского с/с

«Совет» Табукского с/с

«1 Мая» Табукского с/с

Чунский район

«Заветы Ильича» Червянского с/с

им. XXI съезда КПСС Баяндаевского с/с

«Память Ленина» Выдринского с/с

«Путь Ленина» Балтуринского с/с

«Рассвет» Бунбуйского с/с

«1 Мая» Бунбуйского с/с 

Шиткинский район

«Заря коммунизма» Джогинского с/с

им. Ворошилова Ганькинского с/с

им. Лазо Пойминского с/с

им. Ленина Нижне-Заимского с/с

им. Сталина Бунбуйского с/с

«Коммунист» Кондратьевского с/с

«Новый путь» Шелаевского с/с

«Охотник» Кондратьевского с/с

«Память Калинина» Черчетского с/с 

«Путь к коммунизму» Шиткинского с/с

«Путь Ленина» Шелаевского с/с

«Страна Советов» Нижне-Заимского с/с

Эхирит-Булагатский район

«Байкал» Харатского с/с 

«Знамя Ленина» Курского с/с 

им. Андреева Олойского с/с 

им. Ворошилова Байтогского б/с

им. Ворошилова Курского с/с

им. Жданова Захальского с/с

им. Калинина Тугутуйского с/с

им. Калинина Харазаргайского с/с

им. Карла Маркса Харазаргайского с/с

им. Ленина Байтогского с/с

им. Ленина Харатского с/с

им. Микояна Тугутуйского с/с

им. Молотова Гаханского с/с

им. Молотова Харазаргайского с/с

им. Сталина Ахинского с/с

им Сталина Булусинского б/с 

им. Сталина Курского с/с

им. Свердлова Захальского с/с

им. Тимошенко Харазаргайского с/с 

им. Хрущева Ахинского с/с

им. Чкалова Байтогского с/с

им. 18-ой годовщины Октября Ахинского с/с 

им. XVIII партсъезда Гаханского с/с

им. XIX партсъезда Олойского с/с

им. XXI партсъезда Булусинского с/с 

им. XXV партсъезда Корсукского с/с

«Красное Знамя» Булусинского с/с

«Наша Родина» Тугутуйского с/с 

«Объединение» Захальского с/с

«Победа» Булусинского с/с

«Путь Ильича» Усть-Ордынского п/с

«Ударник» Гаханского с/с

«Улан-Батхай» Капсальского б/с 

«Улан-Мурин» Курского с/с

«Улан-Туг» Харазаргайского с/с

«1 Мая» Олойского с/с

«40 лет Октября» Капсальского с/с

Совхозов

Ячейка ВКП(б) совхоза «Труженик», г. Иркутск 

«Тепличный», г. Иркутск 

Аларский район

«Аларский», с. Аларь

«Ангарскстрой», п. Ангарский

«Бахтайский», п. Бахтай

«Егоровский», д. Егоровская

«Забитуйский», п. Забитуй

«Идеал», с. Идеал 

«Кутуликский», с. Александровск

«Нельхайский», п. Апхульта

«Ныгдинский», д. Ныгда

«Память Ербанова», с. Закулей

«Тыргетуйский», с. Тыргетуй

Балаганский район

«Первомайский», с. Балаганск

Баяндаевский район

«Баяндаевский», с. Нагалык

«Загатуйский», с. Загатуй

им. Борсоева, с. Байша

«Люрский», с. Люры

«Ользоновский», с. Ользоны

«Хоготовский», с. Хогот 

Бодайбинский район

Совхоза ПО «Лензолото», г. Бодайбо

Боханский район

«Александровский», с. Александровское

«Казачинский», с. Казачье

«Каменский», с. Каменка

«Приангарский», с. Середкина

Братский район

«Большеокинский», с. Большеокинское

«Братский», с. Калтук

«Илирский», с. Илир

«Ключи-Булакский», с. Ключи-Булак

«Кобляковский», с. Кобляково

«Пурсей», г. Братск

«Тангуйский», с. Тангуй

«Тэмский», с. Тэмь

Жигаловский район

«Жигаловский», р.п. Жигалово

Заларинский район

«Веренский», с. Веренка

«Заларинский», р.п. Залари 

«Новочеремховский», с. Новочеремхово

«Тагнинский», с. Моисеевка

«Таежный», с. Тагна

«Троицкий», с. Троицк

«Тыретский», с. Ханжиново

«Холмогойский», с. Холмогой

«Юбилейный», с. Семеновское

Зиминский район

«Батаминский», с. Батама

«Глинкинский», с. Ухтуй

«Зиминский», г. Зима

«Масляногорский», с. Масляногорск 

«Окинский», г. Зима 

Иркутский район

«Ангарский», с. Баклаши

«Байкал», с. Ревякино

«Бутырки», с. Бутырки

«Гороховский», с. Горохово 

«Кайский», п. Марково

«Карлукский», п. Карлук 

«Комсомольский», с. Никольск 

Казачинско-Ленский район

«Магистральный», с. Казачинское

Качугский район

«Ангинский», с. Анга 

«Бирюльский», с. Бирюлька

«Бутаковский», с. Бутаково

«Верхоленский», с. Верхоленское

им. Фрунзе, с. Харбатово

«Качугский», р.п. Качуг

«Ленский», п. Качуг

«Манзурский», с. Манзурка

Киренский район

«Алымовский», с. Алымовка

«Киренский», с. Кривошапкино

«Макаровский», с. Макарово

«Петропавловский», с. Петропавловское

Куйтунский район

«Андрюшинский», с. Андрюшино

«Ахтинский», р.п. Куйтун

«Барлукский», с. Барлук

«Иркутский», п. Харик

«Куйтунский», р.п. Куйтун

«Ленинский» с. Игнино

«Лермонтовский», п. Лермонтовский

«Майский», п. Майский

«Усть-Кадинский», с. Усть-Када 

«Харикский», с. Харик 

Нижнеилимский район

«Березняковский», п. Березняки

«Коршуновский», п. Коршуновский

«Рудногорский», п. Новоилимск 

Нижнеудинский район

Транссовхоз «Коблук» ДорУРСа ВСЖД

Свиносовхоз «Уковский», п. Ук 

Нукутский район

«Нукутский», с. Новоленино

«Память Ербанова», с. Закулей

«Приморский», с. Хадахан

«Харетский», с. Хареты

«Целинный», п. Целинный 

«Шаратский», с. Шараты

«50 лет Октября», с. Нукуты 

Ольхонский район

«Еланцинский», с. Еланцы

«Куретский», д. Куреть

«Ольхонский», р.п. Хужир

Осинский район

«Бильчирский», с. Бильчир 

«Обусинский», с. Ново-Ленино

«Улейский», с. Улей

«Усть-Алтанский», с. Усть-Алтан

Слюдянский район

Отделение совхоза «Ангарский», с. Тибельти

Тайшетский район

Байроновский свиносовхоз, с. Березовка

«Бирюсинский», п. Шиткино

«Сибиряк», г. Тайшет

«Тайшетский», г. Тайшет

Тулунский район

«Сибиряк», г. Тулун

Тулунский откормочный совхоз, г. Тулун

Усольский район

«Большееланский», с. Большая Елань

«Железнодорожник», п. Железнодорожник

им. 60-летия СССР, п. Белореченский

«Мальтинский», п. Тайтурка

«Тельминский», п. Тельма

Усольский племенной свиносовхоз

«Усольский», с. Новожилкино

Усть-Илимский район

«Кеульский», г. Усть-Илимск

«Невонский», п. Невон

«Подъеланский», с. Подъеланка

Усть-Кутский район

«Марковский», п. Верхнемарково

«Подымахинский», с. Казарки

Усть-Удинский район

«Балаганский», с. Бирит

им. 50-летия СССР, с. Светлолобово

«Малышевский», с. Малышевка 

«Щербаковский», с. Молька

Черемховский район

«Бельский», с. Бельск 

«Голуметский», с. Голуметь 

им. Ленина, г. Свирск 

«Каменно-Ангарский», с. Каменно-Ангарск

«Красный забойщик», с. Рысево

«Петровский», с. Зерновое

«Саянский», с. Саянское

«Сибирский садовод», с. Малиновка

«Черемховский», п. Алехино 

Чунский район

«Октябрьский», с. Новобалтурино

«Чунский», с. Паренда

Эхирит-Булагатский район

«Байтогский», с. Гаханы

«Ново-Николаевский», с. Ново-Николаевск 

«Олойский», с. Олой

«Тугутуйский», с. Тугутуй

«Усть-Ордынский», р. п. Усть-Ордынский

«Харазаргайский», с. Харазаргай

«Хоготовский», с. Хогот

«Эхирит-Булагатский», р. п. Усть-Ордынский

Зверохозяйств

Государственного ондатрового хозяйства, п. Качуг

Зверосовхоза «Большереченский», Иркутский район

Зверосовхоза «Иркутский», Куйтунский район

Машинно-тракторных станций (МТС)

Алзамайской

Балаганской

Баяндаевской

Ользоновской, Баяндаевский район

Каменской, Боханский район

Укырской, Боханский район

Братской

Больше-Мамырской, Братский район

Аларской, Голуметский район

Жигаловской

Бабагаевской, Заларинский район 

Сортовской, Заларинский район

Глинкинской, Зиминский район

Старо-Зиминской, Зиминский район

Баклашинской, Иркутский район

Оекской, Иркутский район 

Качугской 

Бирюльской, Качугский район

Верхоленской, Качугский район 

Манзурской, Качугский район

Гороховской, Кировский (сельский) район 

Идинской, Кировский (сельский) район

Барлукской, Куйтунский район

Харикской, Куйтунский район

Чеботарихинской, Куйтунский район

Нижнеилимской 

Нижнеудинской

Катарбейской, Нижнеудинский район

Худоеланской, Нижнеудинский район 

Нукутской

Юртинской, Тайшетский район

Тангуйской

Будаговской, Тулунский район

Гуранской, Тулунский район

Шерагульской, Тулунский район

Тагнинской, Тыретский район

Белой, Усольский район

Большееланской, Усольский район 

Новоудинской, Усть-Удинский район 

Черемховской

Касьяновской, Черемховский район

Парфеновской, Черемховский район

Байтогской, Эхирит-Булагатский район

Ремонтно-технических станций (РТС)

Нельхайской, Аларский район

Хоготовской, Баяндаевский район

Голуметской 

Заларинской

Ханжиновской, Заларинский район 

Полевых ремонтно-механических мастерских, с. Тыреть Заларинского района

Кимильтейской, Зиминский район 

Ангинской, Качугский район

Ангарской, Кировский (сельский) район 

Куйтунской

Уянской, Куйтунский район

Шелеховской, Тайшетский район

Икейской, Тулунский район

Усть-Кутской

Икжейской, Усть-Удинский район

Чунской

Захальской, Эхирит-Булагатский район

Усть-Ордынской, Эхирит-Булагатский район

Объединений «Сельхозтехника»

Иркутского областного производственного объединения по производственно-техническому обеспечению сельского хозяйства «Облсельхозтехника», г. Иркутск

Районных объединений и отделений «Сельхозтехника»

Аларского

Балаганского

Баяндаевского

Боханского 

Братского

Жигаловского

Заларинского

Иркутского, с. Хомутово 

Казачинско-Ленского

Качугского

Киренского

Куйтунского

Нижнеудинского

Нукутского

Осинского 

Осинского отделения, Боханский район

Тайшетского межрайонного объединения

Тулунского

Усть-Кутского .

Черемховского

Эхирит-Булагатского

Шиткинской ремонтной мастерской Тайшетского районного отделения «Сельхозтехника»

Выходные данные материала:

Жанр материала: Термин (понятие) | Автор(ы): Авторский коллектив | Источник(и): Государственный архив новейшей истории Иркутской области: путеводитель, Иркутск, 2008 | Дата публикации оригинала (хрестоматии): 2008 | Дата последней редакции в Иркипедии: 27 марта 2015

Примечание: "Авторский коллектив" означает совокупность всех сотрудников и нештатных авторов Иркипедии, которые создавали статью и вносили в неё правки и дополнения по мере необходимости.

Загрузка...